Einzelunterricht
4×30 Minuten pro Monat: 72 € inkl. Übungsraum
4×45 Minuten pro Monat: 98 € inkl. Übungsraum
4×60 Minuten pro Monat: 124 € inkl. Übungsraum

Gruppenunterricht
4×45 Minuten pro Monat bei drei Schülern: 45 € pro Schüler inkl. Übungsraum
4×45 Minuten pro Monat bei zwei Schülern: 65 € pro Schüler inkl. Übungsraum